Доставка 24 часа в сутки
0

Сорт роз Freedom

Ярко-алые розы сорта Freedom известны всем – этот сорт роз по праву можно назвать самым популярным. Розы сорта Freedom шикарны и элегантны, они имеют насыщенный бордовый цвет и идеальную форму бутона. Лепестки розы сорта Freedom крупные и изящные, стебель цветка имеет темно-зеленые листья. После среза розы сорта Freedom достаточно долго стоят – эти цветы смогут добавить романтического шарма к любому букеты.

Ярко-алые розы сорта Freedom станут идеальным подарком для любимой женщины – красные розы символизируют чувства и как нельзя лучше смогут выразить признание в любви. Огромный букет алых роз сорта Freedom – это уникальное зрелище, которое сможет покорить любое, даже самое холодное, сердце.

Многие другие сорта алых и бордовых роз выглядят менее привлекательно, но при этом стоят намного дороже. Букет из роз сорта Freedom вполне доступен по цене даже для покупателя со средним достатком. Почему розы сорта Freedom стоят недорого? Потому что этот сорт элегантных цветов давно известен во всем мире и выращивают такие розы практически на каждой цветочной плантации. Много лет назад в рекламу сорта уникальных роз были вложены огромные средства – и расходы вполне оправдали себя. Сейчас розы сорта Freedom являются, пожалуй, самыми популярными цветами и при этом самыми востребованными.

Флористы просто обожают работать с бордовыми розами Freedom – из этих цветов можно создать невероятно красивые букеты. Розы Freedom смотрятся великолепно как в отдельном букете, так и в составе сборных букетов. Бордовые розы часто приобретают в качестве подарка к торжествам и юбилеям – такой букет смотрится просто шикарно и всегда вызывает массу положительных эмоций, независимо от того, кому он преподносится – мужчине или женщине.

Алые розы Freedom флористы по праву считают настоящим хитом – многие покупатели, теряясь в широком ассортименте живых цветов, в итоге останавливают свой выбор на букете стильных бордовых роз.

2015-11-30

Возврат к списку

Payments