Доставка 24 часа в сутки
0

Как часто дарить девушкам цветы? Пришло время разобраться

Что дольше всего помнят девушки? Ответ прост – это может быть обида, резкие слова или любая другая мелочь! Цитата Владимира Холода: «они долго помнят неподаренные розы» точно отражает всю женскую сущность и отношение к мужчинам. Ведь буквально через неделю потраченные деньги могут быть в мусорном ящике. Зачастую, представительницы прекрасного пола сами не признают, что любят получать букеты, что это не важно и вообще «пустая трата денег». Но в душе даже самая холодная и самостоятельная девушка желает оставаться под крылом сильного мужчины; быть желанной, нежной и беззащитной.


Однако, мужчины недооценивают фактор: когда девушка получает приятный сюрприз, в ее организме вырабатывается серотонин – гормон радости. Он поднимает настроение, улучшает отношения и наполняет позитивом. Если вы видите, что у любимой не совсем удачный день, или какие-то другие трудности, просто вручите ей букет любимых цветов.

Как правильно подобрать букет для первого свидания или в начале отношений? Начнем с того, что дарить девушке объемный букет при первой встрече не нужно. Лучше всего, захватить с собой стильный и аккуратный евро-букет, в составе которого не будет соцветий с резким ароматом. По мере укрепления отношений, можно узнать какие представители флоры ее любимые, и в следующий раз дарить именно их.


Если Вам понравилась дама или Вы провинились, и нужно как-то действовать - обратитесь в хороший цветочный салон. Попросите флориста собрать букет по ситуации, добавив к нему записку с нужными словами. Не переживайте – правильно подобранный букет все скажет за Вас!

Чем реже парень «забывает» удивлять, тем больше девушка будет вспоминать и думать о нем. Любой подаренный Вами букет, будь это 1 голландская роза, или 101 голландский пион, Вы останетесь в памяти у девушки. Не забывайте, что дамы запомнят неподаренный букет навсегда.

Не забывайте о том, что букет в руках – это важный атрибут джентльмена. Ведь часто мужчина с букетом в руках – это не просто красиво, но и сексуально.

Настоящего мужчину поступки красят больше, чем слова. Лучше один раз порадовать вторую половинку неожиданным сюрпризом, чем 10 раз сказать, как вы ее любите. Можно проявить нежность и другими поступками – например, устроить романтический ужин при свечах или помочь девушке с делами по дому. Но букет цветов – это беспроигрышный вариант.

Даже если прошел «конфетно-букетный период», мужчинам не стоит останавливаться. Завоевывать любимую девушку нужно постоянно, иначе она перестанет чувствовать себя нужной и прекрасной.

Самый оптимальный вариант – дарить букет 2-3 раза в месяц, напоминая о своих благих намерениях и больших чувствах. Ваша девушка будет ощущать себя принцессой, словно из сказки. Получать новые букеты по мере увядания предыдущих – это огромная радость. Ведь композиция из живых цветов – это лучшее украшение интерьера, уюта в доме и благоприятной обстановки. Не скупитесь на цветочные сюрпризы, и приятная ответная реакция не заставит себя ждать.



На подсознательном уровне каждая девушка воспринимает комплементы, как признак своей женственности и нежности: «Мне дарят букет – значит, я красивая. Я этого достойна!».

Ничто так не оживляет отношения, как внимание друг к другу. Встретить свою большую любовь – настоящее счастье в жизни. Ведь нет ничего прекраснее любить и быть любимым; наслаждаться сладкими моментами. Не обесценивайте чувства, берегите своих любимых.

Нужен букет? Вы знаете, к кому обращаться! Наша профессиональная команда флористов сделает все возможное, чтобы преподнести Вашей девушке самый неожиданный сюрприз, с учетом всех Ваших пожеланий.

Мы работаем круглосуточно, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Zakazbuketov.kz – мы дарим радость! 

2020-08-18

Возврат к списку

Payments