Доставка 24 часа в сутки
0

Букет цветов в виде слов

Букет цветов в виде слов

Не знаете, как выразить свои чувства оригинально и необычно? Подарите букет цветов, из которых выложено слово, характеризующее ваши чувства. Букет цветов в виде слов – подарок, который вызовет массу улыбок и положительных эмоций. С помощью такого букета можно выразить искренность чувств любимой девушке, маме, подруге или жене. Никто не сможет остаться равнодушным к такому стильному и необычному подарку!

Служба заказа живых цветов «Zakazbuketov.kz» предлагает услугу по составлению букетов в виде слов круглосуточно – обратившись к нам, вы можете оставить заявку на букет из любого количества живых цветов - и он будет создан для вас руками умелых флористов.

Любое торжественное событие также может быть украшено букетом цветов в виде слов, особенно популярны такие композиции для свадебных церемоний. Цветами могут быть выложены имена невесты и жениха, а оформлена композиция может быть в виде сердца – это будет красиво, трогательно и при этом останется в памяти на долгие годы. А какие уникальные фотографии смогут сделать молодожены на фоне огромного букета живых цветов в виде слов!

Опытному флористу профессионалу достаточно будет лишь коротко рассказать, для кого и по какой причине вы заказываете букет живых цветов – слова подберет наш специалист. Цветы скажут за вас любые слова, смогут донести и передать любые чувства, эмоции и желания. Особенно популярны композиции в виде слов из живых роз. Красные розы символизируют влюбленность, их дарят любимым и невестам, розовые розы расскажут о вашей искренней симпатии, композиция из желтых роз может символизировать расставание и грустные нотки. Зная предпочтения своей возлюбленной, вы сможете заказать идеальный букет, который составят для вас флористы.

Букет может быть доставлен как вами самостоятельно, так и быть передан адресату с помощью нашей курьерской службы – выбирайте любой удобный для вас способ доставки и делайте приятный заказ для своих любимых людей уже сегодня!

2015-11-20

Возврат к списку

Payments